Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100009926000123

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров из гофрированного картона

395 929 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:03:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:03:46 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 56 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид 17.21.13.000 шт 5800 36.23 210134
Длина,мм 17.21.11.000 шт 22900 7.35 168315
Длина,мм 17.21.11.000 шт 1900 9.2 17480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-368044

Адрес электронной почты

zakupki@rosplasma.ru

Ответственное должностное лицо

Кошелева О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

4345058231

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Документация

docx
docx
контракт Гофропродукция (ПРОЕКТ)
Размещено: 02.09.2026 15:03:46 (МСК)
docx
ООЗ гофропродукция
Размещено: 02.09.2026 15:03:46 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК Анализ рынка
Размещено: 02.09.2026 15:03:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка обёрточной бумаги

36 036 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:03:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 55 секунд

№0340100009926000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

03.09.2026 13:03:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 56 минут 55 секунд

№0340100009926000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

03.09.2026 10:17:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 55 секунд

№0340100009926000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область