Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100009926000119

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий – набор для афереза.

4 428 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:17:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:17:09 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 56 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для афереза 32.50.50.190 шт 2460 1800 4428000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-368044

Адрес электронной почты

zakupki@rosplasma.ru

Ответственное должностное лицо

Кошелева О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

4345058231

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Документация

pdf
ГИСП
Размещено: 28.08.2026 15:17:09 (МСК)
doc
Декларация об отсутствии в Реестре
Размещено: 28.08.2026 15:17:09 (МСК)
docx
docx
docx
Договор набор для афереза ПРОЕКТ ЭА
Размещено: 28.08.2026 15:17:09 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦК набор для афереза
Размещено: 28.08.2026 15:17:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:17:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Поставка обёрточной бумаги

36 036 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:03:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

03.09.2026 13:03:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

02.09.2026 15:03:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

01.09.2026 15:00:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

01.09.2026 13:22:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

01.09.2026 13:10:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 56 минут 52 секунды

№0340100009926000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область