ЗАКУПКА №0340100009725000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дисков колесных и шин пневматических для легковых автомобилей
331 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 13:45:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2025 13:45:51 (МСК)
Заявки до
19.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 4 | 8137.5 | 32550 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 6 | 8641.5 | 51849 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 6 | 5974.5 | 35847 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 6 | 9303 | 55818 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 4 | 14889 | 59556 |
| Тип | 29.32.30.220 | дюйм | 12 | 4032 | 48384 |
| Тип | 29.32.30.220 | дюйм | 4 | 11844 | 47376 |
| Итого | 331380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83365-21091
Адрес электронной почты
schennikovaon@spetzorlov.ru
Ответственное должностное лицо
Щенникова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
4336000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАК"
ИНН
4345478028
Почтовый адрес
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
170 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 12:06:09 (МСК)
№0340100009725000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка канцелярских товаров
652 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 11:20:07 (МСК)
№0340100009725000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания материального склада Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4
1 913 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 12:55:02 (МСК)
№0340100009725000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка стендов информационных
509 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 12:10:21 (МСК)
№0340100009725000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Проведение обязательного периодического медицинского осмотра
465 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 08:39:34 (МСК)
№0340100009725000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Услуги по изготовлению мебели корпусной по индивидуальному заказу с последующей поставкой, сборкой и установкой
735 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 12:04:32 (МСК)
№0340100009725000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка одежды для воспитанников(термобелье, шапки, шарфы)
155 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 08:29:02 (МСК)
№0340100009725000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка одежды для воспитанников (перчатки)
85 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 10:04:27 (МСК)
№0340100009725000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка обуви утепленной для воспитанников (ботинки зимние)
272 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 10:49:16 (МСК)
№0340100009725000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка бумаги для офисной техники
100 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 14:43:02 (МСК)
№0340100009725000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область