ЗАКУПКА №0340100009026000021
Запрос котировок в электронной форме
Строительные материалы (профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами; сталь арматурная; труба стальная) для проведения ремонта ограждения внешней запретной зоны в рамках капитального ремонта
227 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:22:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:22:06 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 13:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 90 | 547.29 | 49256.1 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 120 | 138.71 | 16645.2 |
| Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами | 24.33.20.000 | мм | 51 | 3122.22 | 159233.22 |
| Диаметр, мм | 24.10.62.210 | пог. м | 40.95 | 68.53 | 2806.3 |
| Итого | 227940.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83342-47242
Адрес электронной почты
ik33@43.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Двоеглазов К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4342001519
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-18"
ИНН
4345482289
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
уголок стальной; сталь арматурная
76 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:14:26 (МСК)
№0340100009026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
крышный вентилятор
169 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:26:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:34:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 11 минут 58 секунд
№0340100009026000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Уплотнение (прокладка) промежуточная для пластин теплообменника, уплотнение (прокладка) концевая для пластин теплообменника
122 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:10:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:12:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 49 минут 58 секунд
№0340100009026000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Стенды информационные
141 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:57:13 (МСК)
№0340100009026000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Уголь
68 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:50:49 (МСК)
№0340100009026000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Уголь
292 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:38:11 (МСК)
№0340100009026000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
выполнение работ по капитальному ремонту помещений комнат длительных свиданий ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта
1 509 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:07:57 (МСК)
№0340100009026000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании общежития № 1 ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта
224 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:07:30 (МСК)
№0340100009026000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
скорлупа ППУ с покрытием; отвод теплоизоляционный из пенополиуретана
65 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:57:53 (МСК)
№0340100009026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область