ЗАКУПКА №0340100009025000013
Аукцион в электронной форме
Материалы для монтажа средств пожарной автоматики
29 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:41:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2025 10:41:34 (МСК)
Заявки до
27.03.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество пар | 27.32.13.199 | М | 300 | 60 | 18000 |
| Проводные шлейфы сигнализации (ШС) | 26.30.50.114 | ШТ | 3 | 3970 | 11910 |
| Итого | 29910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-5258465
Адрес электронной почты
ik33@43.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4342001519
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Материал для установки автоматической пожарной сигнализации
37 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 15:44:10 (МСК)
№0340100009026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Вата минеральная
101 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 14:52:32 (МСК)
№0340100009025000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Размещено
07.05.2025 10:54:11 (МСК)
№0340100009025000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Запасные части для трактора в ассортименте (Корпус сцепления усиленный; Лонжерон правый)
98 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 15:33:12 (МСК)
№0340100009025000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
товар для автомобиля Lada Largus (Фильтр воздушный, фильтр салонный, фильтр топливный)
5 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 15:27:30 (МСК)
№0340100009025000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Металлопрокат в рамках капитального ремонта
674 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 13:11:42 (МСК)
№0340100009025000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по замене системы вентиляции в здании столовой
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 18:20:07 (МСК)
№0340100009025000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний с выдачей режимных карт
123 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 09:40:48 (МСК)
№0340100009025000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Шлагбаум
403 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:07:29 (МСК)
№0340100009025000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Кабельная продукция
245 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 12:44:06 (МСК)
№0340100009025000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область