ЗАКУПКА №0340100009024000024
Аукцион в электронной форме
Корпус металлический
12 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 14:16:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2024 14:16:17 (МСК)
Заявки до
04.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип изделия: | 26.30.50.129 | ШТ | 1 | 12951.53 | 12951.53 |
| Итого | 12951.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-783342-46268
Адрес электронной почты
FKUIK33@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4342001519
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Материал для установки автоматической пожарной сигнализации
37 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 15:44:10 (МСК)
№0340100009026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
котел водогрейный
1 132 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 14:11:50 (МСК)
№0340100009024000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
водонагреватель накопительный электрический
26 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 13:25:02 (МСК)
№0340100009024000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Сетка стальная плетеная для капитального ремонта предупредительного ограждения в рамках капитального ремонта
68 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 11:48:45 (МСК)
№0340100009024000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Металлопрокат в рамках капитального ремонта
59 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 11:01:47 (МСК)
№0340100009024000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт здания общежития осужденных и ПТУ ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта
165 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 12:28:39 (МСК)
№0340100009024000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оконный блок с броне-стеклопакетом в рамках капитального ремонта
213 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 12:50:17 (МСК)
№0340100009024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
теплосчетчики для котельной
196 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 13:53:22 (МСК)
№0340100009024000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Задвижка для трубопровода
61 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 09:04:10 (МСК)
№0340100009024000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оконный блок с броне-стеклопакетом в рамках капитального ремонта
213 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 12:04:22 (МСК)
№0340100009024000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область