ЗАКУПКА №0340100009022000019
Аукцион в электронной форме
Гофротруба; Узел крепления; Зажим поддерживающий ; Зажим анкерный натяжной
22 076
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 16:15:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2022 16:15:29 (МСК)
Заявки до
10.10.2022 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зажим винтовой | ШТ | 60 | 142.57 | 8554 | |
| Зажим винтовой | ШТ | 60 | 54.83 | 3290 | |
| Зажим винтовой | ШТ | 30 | 274.17 | 8225 | |
| Гофротруба | 27.33.14.000 | М | 100 | 20.07 | 2007 |
| Итого | 22076 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-1304015
Адрес электронной почты
FKUIK33@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Э. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4342001519
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА ДАРОВСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
IP видеодомофон; IP вызывная панель; Сетевой коммутатор; Оптический SFP модуль RX; Оптический SFP модуль TX
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 08:32:45 (МСК)
№0340100009023000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний с выдачей режимных карт
133 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 21:39:54 (МСК)
№0340100009023000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Каменный уголь
979 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2023 17:53:32 (МСК)
№0340100009023000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт здания общежития осужденных и ПТУ ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта
6 499 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 17:49:50 (МСК)
№0340100009023000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
на выполнение работ по электроснабжению швейного цеха ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области в рамках капитального ремонта
1 576 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 23:53:56 (МСК)
№0340100009022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Уголь
2 098 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 15:34:27 (МСК)
№0340100009022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт здания спортзала
1 510 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 14:42:29 (МСК)
№0340100009022000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оценка профессиональных рисков
25 283
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 17:59:51 (МСК)
№0340100009022000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Стенды
22 977
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 15:14:30 (МСК)
№0340100009022000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт здания спортзала
1 510 026
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 16:05:24 (МСК)
№0340100009022000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область