Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100003920000005

Электронный аукцион

Поставка эритроцитной массы

26 043

Начальная цена

Размещено

28.01.2020 16:33:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.01.2020 16:33:16 (МСК)

Заявки до

06.02.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кровь человека 21.10.60.192 Л;ДМ3 3.1 8401 26043.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-651001

Адрес электронной почты

torgi@sanepid.ru

Ответственное должностное лицо

Редникова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4345100758

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А

Место нахождения

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А

Место нахождения

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А

Победитель

Наименование

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

ИНН

4346035357

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.74

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.01.2025 15:53:45 (МСК)

№0340100003925000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

07.03.2024 09:44:59 (МСК)

№0340100003924000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

31.01.2023 11:34:12 (МСК)

№0340100003923000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

01.02.2022 14:52:38 (МСК)

№0340100003922000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Поставка  эритроцитной массы

48 726

Начальная цена

Размещено

08.02.2021 13:34:33 (МСК)

№0340100003921000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

05.02.2020 10:12:02 (МСК)

№0340100003920000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

03.02.2020 13:48:38 (МСК)

№0340100003920000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

03.02.2020 13:48:14 (МСК)

№0340100003920000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

03.02.2020 08:14:03 (МСК)

№0340100003920000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

03.02.2020 08:12:57 (МСК)

№0340100003920000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область