ЗАКУПКА №0340100003919000090
Закупка у ЕП
Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению для нужд Заказчика и его филиала в г. Кирове
235 753
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 17:00:08 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | УСЛ ЕД | 1 | 133400.4 | 133400.4 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 102352.8 | 102352.8 |
| Итого | 235753.2 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-651001
Адрес электронной почты
Torgi@sanepid.ru
Ответственное должностное лицо
Тарлавина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4345100758
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 64/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИРОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
4345230965
Место нахождения
610002, Кировская область, г. Киров, ул. Водопроводная, д. 21.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по испытанию средств индивидуальной защиты, используемых в электроустановках, для нужд Заказчика
6 637
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 09:00:03 (МСК)
№0340100003919000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по замене автоматических приводов для откатных ворот Заказчика
104 617
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:46:16 (МСК)
№0340100003919000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка и установка кондиционера для нужд Заказчика
38 204
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:46:15 (МСК)
№0340100003919000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение научно-исследовательских работ по подготовке и передаче образцов лиофилизированных штаммов для нужд Заказчика
145 750
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:46:14 (МСК)
№0340100003919000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка спектрофотометров для нужд Заказчика
360 800
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:25:48 (МСК)
№0340100003919000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка шприцов-пробирок с активатором для нужд Заказчика
42 523
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:25:47 (МСК)
№0340100003919000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка инструмента для отбора проб для нужд Заказчика
30 660
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:25:46 (МСК)
№0340100003919000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка лабораторного оборудования для нужд Заказчика и его филиалов
515 700
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 15:15:59 (МСК)
№0340100003919000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка лабораторного оборудования для нужд Заказчика и его филиалов
36 400
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:33:33 (МСК)
№0340100003919000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка водонагревателей для нужд Заказчика
18 999
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:01:16 (МСК)
№0340100003919000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область