ЗАКУПКА №0340100003226000029
Запрос котировок в электронной форме
Реле тепловое РТЭ-4363 63-90А
24 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:21:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:21:17 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип изделия | 27.12.24.140 | А | 4 | 6173.65 | 24694.6 |
| Итого | 24694.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-51213
Адрес электронной почты
fbuik1150729@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенищев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4341017869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОБЕЙНИКОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
661707155598
Почтовый адрес
624931, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРПИНСК, Г КАРПИНСК, УЛ МИРА, Д. 4, КВ. 17
Место нахождения
624931, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРПИНСК, Г КАРПИНСК, УЛ МИРА, Д. 4, КВ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Уголь
138 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:01:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 46 секунд
№0340100003226000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Аккумулятор 6СТ-190
42 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:55:40 (МСК)
№0340100003226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область