ЗАКУПКА №0340100003221000005
Электронный аукцион
Транспортные услуги
879 666
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 08:43:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2021 08:43:18 (МСК)
Заявки до
08.04.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 18 | 12537.03 | 225666.54 |
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 5 | 50000 | 250000 |
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 12 | 33666.66 | 403999.92 |
| Итого | 879666.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83361-50729
Адрес электронной почты
fbuik1150729@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Селюнин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4341017869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Крылов Олег Геннадьевич
ИНН
165700259810
Почтовый адрес
420133, РТ., г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д.60
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная логистика"
ИНН
5829004091
Почтовый адрес
440514, Пензенская область, Пензенский р-н, с.Засечное, ул.Олимпийская, д.6, кв.69
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУЛЕТ"
ИНН
3702206858
Почтовый адрес
153003, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ РАБФАКОВСКАЯ, ДОМ 35, ОФИС 12
Место нахождения
153003, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ РАБФАКОВСКАЯ, ДОМ 35, ОФИС 12
Наименование
ИП ПИНЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
402800346228
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА,
Наименование
ИП ЕРОФЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
631935528592
Почтовый адрес
443115 г.Самара, ул. Ташкентская д.212 / ул. Силина д.14, кв.211
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВИС"
ИНН
1102082068
Место нахождения
169330, РЕСП КОМИ 11, Г УХТА, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 2, ОФИС 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСТОРКАРГО"
ИНН
6670471711
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЛЮХЕРА, ДОМ 50, ОФИС 212
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГС-ЛОГИСТИКС"
ИНН
7728610011
Почтовый адрес
-
Место нахождения
141402, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 27, ОФИС 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬ"
ИНН
2130206310
Почтовый адрес
-
Место нахождения
428003, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ПРИСТАНЦИОННАЯ, ДОМ 3, ОФИС 227
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-СЕРВИС"
ИНН
7107132683
Почтовый адрес
300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 127, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ, ОФИС 205, ЭТАЖ 2
Место нахождения
300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 127, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ, ОФИС 205, ЭТАЖ 2
Другие торги заказчика
Транспортные услуги
2 302 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 10:19:56 (МСК)
№0340100003224000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
206 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 15:24:44 (МСК)
№0340100003224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 11:35:03 (МСК)
№0340100003224000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
2 712 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 09:52:11 (МСК)
№0340100003224000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
436 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 12:25:37 (МСК)
№0340100003223000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
95 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 10:41:27 (МСК)
№0340100003222000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
633 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 11:05:02 (МСК)
№0340100003222000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
302 667
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 11:16:56 (МСК)
№0340100003221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
146 667
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 12:38:02 (МСК)
№0340100003221000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Транспортные услуги
388 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 10:06:21 (МСК)
№0340100003221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область