ЗАКУПКА №0340100002722000068
Аукцион в электронной форме
Комплектующие к пожарной сигнализации (не относящееся к ИКТ)
121 204
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 10:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2022 10:36:25 (МСК)
Заявки до
10.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Панель противопожарных устройств | 26.30.50.112 | ШТ | 1 | 5148.66 | 5148.66 |
| Модуль подключения нагрузки | 26.30.50.119 | ШТ | 10 | 72.25 | 722.5 |
| Оповещатель пожарный световой | 26.30.50.114 | ШТ | 10 | 265.66 | 2656.6 |
| Блок речевого оповещения | 26.30.50.114 | ШТ | 1 | 10365 | 10365 |
| Оповещатель речевой | 26.30.50.114 | ШТ | 9 | 1334 | 12006 |
| Блок разветвительно - изолирующий | 26.30.50.119 | ШТ | 7 | 637.72 | 4464.04 |
| Извещатель пожарный ручной адресный | 26.30.50.114 | ШТ | 7 | 976.26 | 6833.82 |
| Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый | 26.30.50.114 | ШТ | 31 | 1356.48 | 42050.88 |
| Преобразователь интерфейсов | 26.51.44.000 | ШТ | 1 | 4345 | 4345 |
| Контрольно-пусковой блок | 26.30.50.114 | ШТ | 1 | 4540.85 | 4540.85 |
| Контроллер двухпроводной линии связи | 26.30.50.112 | ШТ | 2 | 3805.37 | 7610.74 |
| Источник резервного питания | 26.30.50.119 | ШТ | 1 | 12830.12 | 12830.12 |
| Блок контроля и индикации | 26.30.50.114 | ШТ | 1 | 7629.78 | 7629.78 |
| Итого | 121203.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83339-36199
Адрес электронной почты
fguik3ko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4305002916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, ул. Луначарского, д.40
Место нахождения
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, ул. Луначарского, д.40
Место нахождения
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Металлодетектор
220 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 16:24:29 (МСК)
№0340100002724000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Труба, в целях капитального ремонта; Арматура, Профиль стальной листовой, Лист стальной оцинкованный, Лист просечно-вытяжной, в целях капитального ремонта
226 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 15:56:32 (МСК)
№0340100002723000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по вывозке древесины
2 302 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 08:49:58 (МСК)
№0340100002723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по заготовке древесины
2 071 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 08:42:09 (МСК)
№0340100002723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по заготовке древесины
1 091 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 17:22:05 (МСК)
№0340100002723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по вывозке древесины
1 213 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 17:11:22 (МСК)
№0340100002723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по вывозке древесины
685 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 11:49:16 (МСК)
№0340100002722000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по заготовке древесины
612 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 11:44:02 (МСК)
№0340100002722000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Дизельное топливо (Летнее)
551 300
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 14:39:01 (МСК)
№0340100002722000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Аккумулятор
7 637
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 10:59:15 (МСК)
№0340100002722000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область