ЗАКУПКА №0340100002721000041
Электронный аукцион
Масло моторное, масло гидравлическое, масло индустриальное, пластичная смазка; Антифриз, тормозная жидкость
348 375
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 10:43:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2021 10:43:35 (МСК)
Заявки до
17.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 400 | 184.3 | 73720 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 160 | 294.2 | 47072 | |
| Масло гидравлическое | Л;ДМ3 | 800 | 170.77 | 136616 | |
| Масло индустриальное | Л;ДМ3 | 200 | 162.57 | 32514 | |
| Смазка пластичная | КГ | 100 | 312.87 | 31287 | |
| Жидкость охлаждающая | 160 | 133.34 | 21334.4 | ||
| Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20.59.43.110 | ШТ | 30 | 194.4 | 5832 |
| Итого | 348375.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83339-36199
Адрес электронной почты
fguik3ko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Грызунов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4305002916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, ул. Луначарского, д.40
Место нахождения
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, ул. Луначарского, д.40
Место нахождения
Российская Федерация, 612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САФОНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
434601330579
Почтовый адрес
610035, Кировская область, г. Киров, Солнечный проезд, дом 8
Место нахождения
420043, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Вишневского, дом 59, кв.79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСИНТЕЗ"
ИНН
4345374477
Место нахождения
610035, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ БАЗОВАЯ, 19 офис 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СНАБПРОМ НН"
ИНН
5259127596
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603057, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 48
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Химавто"
ИНН
5249126522
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ РАДИАН"
ИНН
1650312680
Место нахождения
423806, Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны, Дорожная ул, 13 офис (квартира) 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР 77"
ИНН
9729303850
Почтовый адрес
-
Место нахождения
119526, Г. МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 97, К. 3, ЭТАЖ 2 КОМ. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУША"
ИНН
7806590213
Место нахождения
195248, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 37, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 9-Н КОМ. 5, № 608
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозке древесины
2 795 200
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 16:58:41 (МСК)
№0340100002721000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по заготовке древесины
2 445 800
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 14:04:01 (МСК)
№0340100002721000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Смеси строительные в целях капитального ремонта
48 602
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 15:29:43 (МСК)
№0340100002721000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности крана козлового
24 167
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 14:45:27 (МСК)
№0340100002721000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Марка почтовая; Конверт почтовый с литером "А"
24 700
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 11:44:35 (МСК)
№0340100002721000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Приобретение запасных частей к автотранспорту
19 507
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 10:16:26 (МСК)
№0340100002721000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по вывозке древесины
807 750
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 18:26:34 (МСК)
№0340100002721000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по заготовке древесины
1 615 500
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 16:37:58 (МСК)
№0340100002721000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по отбору организации-продавца, через которую осуществляется реализация высвобождаемого движимого имущества
33 333
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 12:23:25 (МСК)
№0340100002721000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по вывозке древесины
1 088 800
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 13:34:12 (МСК)
№0340100002721000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область