Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100002426000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка, монтаж и наладка кондиционера (сплит-системы)

52 400 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 12:03:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 12:03:55 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 16:05:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 52400 52400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-546247

Адрес электронной почты

kirlab@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Койков Д. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

4345051677

Почтовый адрес

610017, Кировская Область, Киров Город, Маклина Улица, дом 31

Место нахождения

Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, УЛ МАКЛИНА, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

610017, Кировская Область, Киров Город, Маклина Улица, дом 31

Место нахождения

Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, УЛ МАКЛИНА, 31

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-Коммерческая организация "Вятка-Климат"

ИНН

4345434302

Место нахождения

610017, г. Киров, Октябрьский проспект, д. 72

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике