ЗАКУПКА №0340100000221000068
Электронный аукцион
Поставка реагентов для проведения молекулярно-генетических исследований
1 057 867
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:13:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2021 10:13:17 (МСК)
Заявки до
12.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 8967.16 | 35868.64 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 20 | 4171.83 | 83436.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 59355.41 | 593554.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 6019.61 | 12039.22 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 2582.94 | 10331.76 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 14906.38 | 59625.52 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 15 | 4547.31 | 68209.65 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 47785.32 | 191141.28 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 1829.99 | 3659.98 |
| Итого | 1057866.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-545337
Адрес электронной почты
545337@list.ru
Ответственное должностное лицо
Рощина Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
4346007656
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Место нахождения
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская, 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Место нахождения
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская, 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАНЗА МЕДИКА"
ИНН
7743287684
Почтовый адрес
125475, Г МОСКВА, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 28, КОРПУС 4, ЭТ 1 ПОМ VI КОМ 2 (РМ14)
Место нахождения
111141, Г МОСКВА, УЛ ПЕРОВСКАЯ, ДОМ 31, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/V/10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для проточной цитометрии
271 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 14:22:52 (МСК)
№0340100000221000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реагентов для проточной цитометрии
1 444 695
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 14:04:29 (МСК)
№0340100000221000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реактивов для анализатора глюкозы BIOSEN
204 500
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 10:18:43 (МСК)
№0340100000221000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
366 525
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 15:48:56 (МСК)
№0340100000221000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реагентов для проведения типирования генов HLA-типирования в высоком разрешении методом высокопроизводительного секвенирования
30 600 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 14:05:37 (МСК)
№0340100000221000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка расходных материалов для выполнения исследований на анализаторе Helena V8
1 212 602
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 13:29:41 (МСК)
№0340100000221000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реагентов для выделения ДНК из крови
170 654
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 13:42:08 (МСК)
№0340100000221000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований
1 614 630
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 10:58:40 (МСК)
№0340100000221000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реактивов для молекулярно-генетических исследований
619 200
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 16:35:19 (МСК)
№0340100000221000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка реагентов для проведения молекулярно-генетических исследований
1 284 916
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 16:12:33 (МСК)
№0340100000221000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область