ЗАКУПКА №0339300300826000092
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке откатных ворот
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:19:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:19:10 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 12:34:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке откатных ворот | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 0 | 210000 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТопкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38454-36110
Адрес электронной почты
zakupki20_20@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Евдокимова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-СОСНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4241003164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652311, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Усть-Сосново с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 11, -----
Адрес электронной почты
zakupki-topki2010@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38454-21690
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ
ИНН
4205425160
Почтовый адрес
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 9В, КВ. 33
Место нахождения
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 9В, КВ. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике