Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0339300300826000083

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (мясо свинины)

418 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 10:16:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 10:16:50 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:26:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинина замороженная 10.11.32.110 кг 0 440 418000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Топки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38454-36110

Адрес электронной почты

zakupki20_20@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Евдокимова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

ИНН

4229003898

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛ. ТОПКИНСКАЯ, Д.8/-, -

Адрес электронной почты

topkischool2@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38454-31009

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 10:16:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 07:14:39 (МСК)
docx
Контракт 30-Зк мясо свинины
Размещено: 28.08.2026 07:14:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 07:14:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 06:57:10 (МСК)
docx
Контракт 30-Зк мясо свинины
Размещено: 31.08.2026 06:57:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 06:57:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБМАРКЕТ"

ИНН

4205434849

Почтовый адрес

650071, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ОКРУЖНАЯ, Д. 28, КВ. 121

Место нахождения

650071, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ОКРУЖНАЯ, Д. 28, КВ. 121

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:23:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 49 минут 17 секунд

№0339300300826000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Кемеровская область