ЗАКУПКА №0339300249523000361
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
321 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 11:08:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2023 11:08:28 (МСК)
Заявки до
07.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | ШТ | 1000 | 18.28 | 18280 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | ШТ | 100 | 19.68 | 1968 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | ШТ | 100 | 19.72 | 1972 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 76.46 | 76460 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 76.46 | 76460 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | ШТ | 8000 | 18.28 | 146240 |
| Итого | 321380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-536118
Адрес электронной почты
e_zakup29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назаркина Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
ИНН
4218010999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШИМОРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
400903147735
Почтовый адрес
302038, Орловская область 57
Место нахождения
302038, Орловская область 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 07:51:44 (МСК)
№0339300249523000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
216 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 09:06:22 (МСК)
№0339300249523000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
3 292 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 07:32:50 (МСК)
№0339300249523000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
360 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 07:22:53 (МСК)
№0339300249523000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
327 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 10:56:53 (МСК)
№0339300249523000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
42 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 10:16:36 (МСК)
№0339300249523000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
223 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 05:57:55 (МСК)
№0339300249523000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
155 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 11:31:27 (МСК)
№0339300249523000413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
43 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 11:54:27 (МСК)
№0339300249523000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
172 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 05:36:46 (МСК)
№0339300249523000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область