ЗАКУПКА №0339300249523000220
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
224 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 05:59:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2023 05:59:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОПРАНОЛОЛ | шт | 1500 | 1.35 | 2025 | |
| ХЛОРОПИРАМИН | шт | 1500 | 6.2 | 9300 | |
| ПРОПАФЕНОН | шт | 1350 | 8.48 | 11448 | |
| ФУРОСЕМИД | шт | 9000 | 1.02 | 9180 | |
| АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН | см[3*];^мл | 3400 | 30 | 102000 | |
| ДИГОКСИН | шт | 1000 | 1.83 | 1830 | |
| ИБУПРОФЕН | шт | 4000 | 13.22 | 52880 | |
| НИТРОГЛИЦЕРИН | шт | 4800 | 1.8 | 8640 | |
| ПАНКРЕАТИН | шт | 9600 | 1.6 | 15360 | |
| НИТРОГЛИЦЕРИН | доз | 17000 | 0.68 | 11560 | |
| Итого | 224223 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-536118
Адрес электронной почты
e_zakup29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назаркина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
ИНН
4218010999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
172 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 09:28:08 (МСК)
№0339300249523000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка строительных материалов
178 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 10:05:36 (МСК)
№0339300249523000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
115 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 05:31:48 (МСК)
№0339300249523000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
63 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 04:59:40 (МСК)
№0339300249523000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка электротехнических товаров
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 04:41:35 (МСК)
№0339300249523000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского оборудования
122 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 07:15:04 (МСК)
№0339300249523000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
73 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 11:51:53 (МСК)
№0339300249523000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
463 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 07:41:44 (МСК)
№0339300249523000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
290 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 06:50:14 (МСК)
№0339300249523000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
871 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 06:42:36 (МСК)
№0339300249523000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область