ЗАКУПКА №0339300249523000205
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических жидкостей и смазочных материалов
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 09:29:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2023 09:29:35 (МСК)
Заявки до
23.08.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жидкость стеклоомывателя | 29.31.23.120 | л;^дм[3*] | 150 | 180 | 27000 |
| Итого | 27000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-536118
Адрес электронной почты
lion270788@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Чеботарева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
ИНН
4218010999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
246517580342
Почтовый адрес
660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, д. 280, стр.8
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования
815 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 11:17:13 (МСК)
№0339300249523000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка строительных материалов
37 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 05:12:51 (МСК)
№0339300249523000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
322 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 05:10:42 (МСК)
№0339300249523000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка электротехнических товаров
1 473 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 05:05:03 (МСК)
№0339300249523000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Поликлиники №1 ГАУЗ "НГКБ №29" в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения
3 980 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 05:10:47 (МСК)
№0339300249523000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бытовой техники
19 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 03:37:37 (МСК)
№0339300249523000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского оборудования
49 032 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 06:49:10 (МСК)
№0339300249523000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка крепежных изделий
56 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 04:58:28 (МСК)
№0339300249523000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка технических жидкостей и смазочных материалов
119 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 10:17:18 (МСК)
№0339300249523000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка технических жидкостей и смазочных материалов
58 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 10:08:01 (МСК)
№0339300249523000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область