ЗАКУПКА №0339300227721000020
Электронный аукцион
Поставка сухофруктов
5 847
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 05:56:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2021 05:56:34 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | КГ | 34 | 90 | 3060 | |
| Фрукты косточковые сушеные | 10.39.25.132 | КГ | 11 | 253.33 | 2786.63 |
| Итого | 5846.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38471-59221
Адрес электронной почты
irjkf-ljv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
БОЧКАРЕВА А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
ИНН
4222005487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652805, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652805, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652805, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652805, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ФРУКТОРИЯ К'
ИНН
4205310770
Почтовый адрес
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10-я Линия , 32, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10-я Линия , 32, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СОГД"
ИНН
4253031840
Почтовый адрес
654000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Спасская, 6, ОКАТО: 32431367000
Место нахождения
654000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Спасская, 6, ОКАТО: 32431367000
Другие торги заказчика
Поставка сухофруктов
8 100
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 05:05:54 (МСК)
№0339300227722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
36 500
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 07:51:32 (МСК)
№0339300227722000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка сока из фруктов
34 349
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 06:28:39 (МСК)
№0339300227722000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка сока из фруктов
13 750
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 06:50:57 (МСК)
№0339300227722000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
13 318
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:08:54 (МСК)
№0339300227722000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
10 875
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 06:56:02 (МСК)
№0339300227722000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка фруктов
77 024
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 06:10:13 (МСК)
№0339300227722000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей
90 240
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 11:54:44 (МСК)
№0339300227722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
38 018
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 05:26:37 (МСК)
№0339300227721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий сухарных и печенья
2 635
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 06:36:47 (МСК)
№0339300227721000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
Регион: Кемеровская область