ЗАКУПКА №0339300218221000014
Электронный аукцион
поставка молочной продукции
21 164
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 09:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2021 09:47:06 (МСК)
Заявки до
04.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 132 | 160.33 | 21163.56 | ||
| Итого | 21163.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38471-51475
Адрес электронной почты
osschool33@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Быков С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
ИНН
4222012050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652810, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, Тайжина п, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 2А, ПОМЕЩ. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 652810, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, Тайжина п, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 2А, ПОМЕЩ. 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652810, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, Тайжина п, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 2А, ПОМЕЩ. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 652810, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, Тайжина п, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 2А, ПОМЕЩ. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛОНТАЕВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
422003429170
Место нахождения
654080, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ КИРОВА, 103, 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
4205397562
Почтовый адрес
650055, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, проспект Кузнецкий, здание 85А, этаж 1, помещение 107
Место нахождения
650055, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. Кемерово, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ЗД. 85А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. 107
Другие торги заказчика
Поставка фруктов
99 423
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 05:52:49 (МСК)
№0339300218222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка овощей
102 359
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 12:12:19 (МСК)
№0339300218222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
100 243
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 05:01:23 (МСК)
№0339300218221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка изделий сухарных и печенья
8 835
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 06:01:45 (МСК)
№0339300218221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка сухофруктов
6 927
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 05:34:26 (МСК)
№0339300218221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка овощей
128 324
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 06:50:15 (МСК)
№0339300218221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка молочной продукции
32 414
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 05:33:57 (МСК)
№0339300218221000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка фруктов
229 413
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 07:56:20 (МСК)
№0339300218221000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка сока из фруктов
20 670
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 05:16:41 (МСК)
№0339300218221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область
поставка сухофруктов
30 355
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 10:23:52 (МСК)
№0339300218221000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33"
Регион: Кемеровская область