ЗАКУПКА №0339300216721000021
Электронный аукцион
Поставка молочной продукции
74 060
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 11:13:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2021 11:13:48 (МСК)
Заявки до
09.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 76 | 226.67 | 17226.92 | ||
| Йогурт с вкусовыми компонентами | 10.51.52.112 | Л;ДМ3 | 220 | 130 | 28600 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | Л;ДМ3 | 220 | 128.33 | 28232.6 |
| Итого | 74059.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38471-44083
Адрес электронной почты
osinniki-cvetlaychok@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН
4222005871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Продажа"
ИНН
4252007160
Почтовый адрес
654201, Российская Федерация, Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, с. Сосновка, ул. Запсибовская, 2, ОКАТО: 32219860001
Место нахождения
654201, Российская Федерация, Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, с. Сосновка, ул. Запсибовская, 2, ОКАТО: 32219860001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Русь"""
ИНН
4253003592
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 7 корпус 1, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 7 корпус 1, ОКАТО: 32431000000
Другие торги заказчика
Поставка молока и молочной продукции
5 447 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 05:52:55 (МСК)
№0839600002726000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" и еще 10
Регион: Кемеровская область
Поставка молока и молочной продукции
5 197 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 07:45:36 (МСК)
№0839600002725000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 "ИВУШКА" и еще 11
Регион: Кемеровская область
Поставка молока и молочной продукции
7 365 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 05:30:43 (МСК)
№0839600002725000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" и еще 12
Регион: Кемеровская область
Поставка молока и молочной продукции
2 856 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 10:53:47 (МСК)
№0839600002725000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 "ИВУШКА" и еще 12
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
38 406
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 07:09:59 (МСК)
№0339300216722000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
57 500
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 07:48:47 (МСК)
№0339300216722000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
70 878
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 07:10:20 (МСК)
№0339300216722000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Кемеровская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих.
49 980
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 12:30:42 (МСК)
№0339300216721000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Кемеровская область
Поставка сухофруктов
13 275
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 07:53:44 (МСК)
№0339300216721000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий сухарных и печенья
15 824
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 05:42:07 (МСК)
№0339300216721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 "СВЕТЛЯЧОК"
Регион: Кемеровская область