ЗАКУПКА №0339300213519000008
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сок)
64 290
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 13:07:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2019 13:07:11 (МСК)
Заявки до
26.07.2019 09:23:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | 1500 | 42.86 | 64290 | |
| Итого | 64290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-63305
Адрес электронной почты
dsu2008@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
ИНН
4212018230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Место нахождения
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Место нахождения
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петросян Ашот Арамаисович
ИНН
420600466333
Место нахождения
650517, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Сухово, пер. Кирпичный, 3, ОКАТО: 32207841002
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ГРУПП НК"
ИНН
5407485693
Место нахождения
630124, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЕСЕНИНА, ДОМ 3/1, ЭТАЖ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА АЛМАЗ"
ИНН
4205376072
Почтовый адрес
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 1
Место нахождения
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
277 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 11:02:19 (МСК)
№0139200000124001570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов: Хлорпротиксен 15 мг.; 50 мг.
56 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 07:11:40 (МСК)
№0339300213523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре
1 414 960
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 09:04:50 (МСК)
№0339300213522000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Текущий ремонт пола в здании ГБУЗ"Ленинск-Кузнецкий дом сестринского ухода"
2 426 530
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 07:28:58 (МСК)
№0339300213521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов (сока)
59 400
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:41:06 (МСК)
№0339300213520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов(фрукты,овощи)
236 775
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:43:24 (МСК)
№0339300213520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
388 420
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:43:22 (МСК)
№0339300213520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Хлеб пшенично-ржаной
295 362
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 16:34:20 (МСК)
№0339300213519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов заморозки
382 498
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 12:06:15 (МСК)
№0339300213519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочных продуктов
292 873
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 12:03:46 (МСК)
№0339300213519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область