ЗАКУПКА №0339300212919000119
Электронный аукцион
Выполнение работ по сносу здания (старая прачечная)
1 082 240
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 06:15:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2019 06:15:36 (МСК)
Заявки до
01.07.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1082239.64 | 1082239.64 |
| Итого | 1082239.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3842-251570
Адрес электронной почты
muzgkb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ядрина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
4210003051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САРГСЯН ЦОЛАК СЕРЁЖАЕВИЧ
ИНН
420552753007
Почтовый адрес
Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Никитина, д.3
Место нахождения
650070, г. Кемерово, ул. Никитина, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гегамян Армен Размикович
ИНН
425004732375
Почтовый адрес
650010, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Семашко, 134, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП СИКОРСКИЙ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ
ИНН
422373336378
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО
Наименование
ООО "ГЕВРОМ"
ИНН
4205371067
Почтовый адрес
650044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Карьерная, дом 4, корп.А, 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Карьерная, дом 4, корп.А, 1, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП ЕРИСКИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
420213154418
Почтовый адрес
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, б-р Осенний,10-43
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, б-р Осенний,10-43
Наименование
ИНН
420103062059
Почтовый адрес
652477, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ ШЕВЧЕНКО, 32, 1
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для эндопротезирования
221 717
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:23:01 (МСК)
№0339300212919000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
241 048
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:22:59 (МСК)
№0339300212919000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по комплексному техническому и сервисному обслуживанию и ремонту копировального, компьютерного оборудования, заправке и восстановлению картриджей
450 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 09:47:54 (МСК)
№0339300212919000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ремонту отмостки в детской поликлинике
356 230
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 09:47:16 (МСК)
№0339300212919000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Эналаприлат)
43 608
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 04:29:29 (МСК)
№0339300212919000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственного препарата
91 025
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 04:29:28 (МСК)
№0339300212919000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка хирургического материала
650 496
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 06:09:22 (МСК)
№0339300212919000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область