ЗАКУПКА №0339300212919000047
Электронный аукцион
Поставка перчаток медицинских
3 875 975
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 12:31:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 12:31:47 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 17400 | 18.93 | 329382 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 24000 | 18.93 | 454320 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 17400 | 18.93 | 329382 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 16000 | 18.93 | 302880 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 26400 | 14.9 | 393360 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 5000 | 14.9 | 74500 |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 128000 | 7.07 | 904960 |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 48000 | 7.07 | 339360 |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 48000 | 7.22 | 346560 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 500 | 152.17 | 76085 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 2000 | 25.69 | 51380 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 2000 | 50 | 100000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 500 | 107.33 | 53665 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 300 | 400.47 | 120141 |
| Итого | 3875975 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-251570
Адрес электронной почты
muzgkb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
4210003051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 650033, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кириллина Светлана Игоревна
ИНН
772400119343
Почтовый адрес
115573, Российская Федерация, г. Москва, Мусы Джалиля, дом 8, корп. 4, 605, ОКАТО: 45296565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка повязок медицинских
246 786
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:34:14 (МСК)
№0339300212919000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Карбетоцин)
59 699
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:33:55 (МСК)
№0339300212919000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Ампициллин+сульбактам)
375 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:33:38 (МСК)
№0339300212919000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
120 811
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:33:22 (МСК)
№0339300212919000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка бинтов эластичных медицинских
28 861
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:33:06 (МСК)
№0339300212919000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка лакокрасочных материалов
247 088
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:32:46 (МСК)
№0339300212919000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
68 428
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:32:30 (МСК)
№0339300212919000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка лейкопластырей медицинских
390 177
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:31:46 (МСК)
№0339300212919000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Поставка полотенец бумажных
368 440
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:31:17 (МСК)
№0339300212919000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область
Постака бинтов медицинских
772 800
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:30:54 (МСК)
№0339300212919000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Кемеровская область