ЗАКУПКА №0339300201126000002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по инженерно-техническим обследованиям на объекте муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральный Дворец культуры»(МБУК «ЦДК»), расположенный по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Кирова, 25.
770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:51:21 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:42:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 770000 | 770000 |
| Итого | 770000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-33087
Адрес электронной почты
cdklk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Юдина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
4212013489
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике