ЗАКУПКА №0339300187126000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
141 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 05:58:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 05:58:58 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные технические характеристики | 10.51.52.111 | кг | 150 | 324.48 | 48672 |
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | кг | 56 | 849.13 | 47551.28 |
| Функционально-технические характеристики | 10.51.40.120 | кг | 60 | 757.88 | 45472.8 |
| Итого | 141696.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-54541
Адрес электронной почты
school42lk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Корепанова С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
ИНН
4212018222
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652519, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛИЦА ГЛИНКИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 652519, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛИЦА ГЛИНКИ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652519, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛИЦА ГЛИНКИ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 652519, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛИЦА ГЛИНКИ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДМАСТЕР"
ИНН
4230033142
Почтовый адрес
650051, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ПЧЕЛОБАЗА, Д. 23, ПОМЕЩ. 5
Место нахождения
650051, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ПЧЕЛОБАЗА, Д. 23, ПОМЕЩ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
85 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:36:45 (МСК)
№0339300187126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
48 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:36:27 (МСК)
№0339300187126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
129 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 03:53:55 (МСК)
№0339300187126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
217 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:17:49 (МСК)
№0339300187126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
1 018 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 06:49:47 (МСК)
№0339300187126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42"
Регион: Кемеровская область