ЗАКУПКА №0339300181024000008
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания.
456 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 04:18:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2024 04:18:57 (МСК)
Заявки до
12.08.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ягоды замороженные | 10.39.21.120 | КГ | 0 | 484 | 47432 |
| Ягоды замороженные | 10.39.21.120 | КГ | 0 | 492 | 30996 |
| Функциональные, технические характеристики к объекту закупки | 10.39.21.120 | КГ | 0 | 533 | 304876 |
| Ягоды замороженные | 10.39.21.120 | КГ | 0 | 385 | 38500 |
| Функциональные, технические характеристики к объекту закупки | 10.39.21.120 | КГ | 0 | 471 | 4710 |
| Овощи замороженные | 10.39.11.000 | КГ | 0 | 423 | 30456 |
| Итого | 456970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-70331
Адрес электронной почты
mou_gimn18@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарифуллина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73"
ИНН
4212018864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Место нахождения
Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
ИНН
4212018889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ. СУВОРОВА, Д.131
Адрес электронной почты
uolk-dog@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38456-39907
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37"
ИНН
4212018871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652519, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 652519, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 1А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
ИНН
4212017846
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652523, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д.4/К.3
Место нахождения
Российская Федерация, 652523, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д.4/К.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №18"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ. ПУШКИНА, Д.9
Место нахождения
Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ. ПУШКИНА, Д.9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭНДЖЕЛ'
ИНН
4205261018
Почтовый адрес
650044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Рутгерса, дом 41/6 строение 2, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Рутгерса, дом 41/6 строение 2, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
487 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:02:32 (МСК)
№0339300187526000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 8" и еще 3
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
335 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:02:06 (МСК)
№0339300187526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7" и еще 3
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
286 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 06:42:03 (МСК)
№0339300187525000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73" и еще 2
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (в том числе продуктов питания в целях социального обеспечения граждан)
89 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 11:39:08 (МСК)
№0339300187525000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73" и еще 2
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (в том числе продуктов питания в целях социального обеспечения граждан)
364 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 10:14:47 (МСК)
№0339300187525000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73" и еще 2
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания.
28 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 10:59:20 (МСК)
№0339300181324000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
241 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 10:36:24 (МСК)
№0339300181324000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания.
602 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 11:11:27 (МСК)
№0339300181024000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №18"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания.
124 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 04:58:33 (МСК)
№0339300181024000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №18"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73" и еще 6
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания.
890 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 11:17:29 (МСК)
№0339300181024000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №18"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7" и еще 6
Регион: Кемеровская область