ЗАКУПКА №0339300180426000012
Запрос котировок в электронной форме
Средства дезинфекционные
5 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:17:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 05:17:01 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 6 | 940 | 5640 |
| Итого | 5640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-34046
Адрес электронной почты
zso-lk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
4212015630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медарт"
ИНН
5403024010
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 59/1 , 24, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
249 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:34:57 (МСК)
№0339300180426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область