ЗАКУПКА №0339300180424000026
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
490 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 07:40:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2024 07:40:27 (МСК)
Заявки до
13.09.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| в соответствии с приложенным файлом "Описание объекта закупки" | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 4 | 2533.33 | 10133.32 |
| в соответствии с приложенным файлом "Описание объекта закупки" | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 42 | 2700 | 113400 |
| в соответствии с приложенным файлом "Описание объекта закупки" | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 117 | 3133.33 | 366599.61 |
| Итого | 490132.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-31719
Адрес электронной почты
zso-lk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сумина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
4212015630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ВАШ ДОКТОР"
ИНН
4212032805
Почтовый адрес
652515, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, 69, ОКАТО: 32419000000
Место нахождения
652515, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, 69, ОКАТО: 32419000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
959 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 07:41:38 (МСК)
№0339300180425000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
604 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 09:55:12 (МСК)
№0339300180425000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 12:54:40 (МСК)
№0339300180425000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктовых наборов
307 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 10:33:07 (МСК)
№0339300180425000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
407 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 11:00:38 (МСК)
№0339300180425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка ежемесячных проездных билетов, предоставляющих право проезда в городском пассажирском транспорте (троллейбус)
1 047 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 09:55:51 (МСК)
№0339300180425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка зефира в шоколаде
547 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 05:59:06 (МСК)
№0339300180425000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
400 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 06:19:10 (МСК)
№0339300180424000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
149 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 07:18:58 (МСК)
№0339300180424000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка накопителей данных внутренних
84 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 10:50:41 (МСК)
№0339300180424000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область