ЗАКУПКА №0339300180424000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электрочайников бытовых
22 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 10:28:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2024 10:28:42 (МСК)
Заявки до
24.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрочайник бытовой | 27.51.24.110 | л; дм[3*] | 10 | 2230.66 | 22306.6 |
| Итого | 22306.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-31719
Адрес электронной почты
zso-lk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сумина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
4212015630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Техносервис"
ИНН
4205269352
Почтовый адрес
650036, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 22а, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650036, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 22а, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональной подготовке и аттестации сотрудников
77 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 06:42:22 (МСК)
№0339300180424000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка краски
30 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 12:25:10 (МСК)
№0339300180424000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
105 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 12:58:18 (МСК)
№0339300180424000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка виброплатформы
61 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 11:34:19 (МСК)
№0339300180424000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка кресел офисных
33 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 04:52:07 (МСК)
№0339300180424000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка телефонов беспроводных
22 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 05:22:06 (МСК)
№0339300180424000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка автошампуни для бесконтактной мойки
16 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 08:40:16 (МСК)
№0339300180424000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка полотенец текстильных
72 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 11:16:16 (МСК)
№0339300180424000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка кондиционера бытового
85 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 08:36:22 (МСК)
№0339300180424000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
99 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 11:16:00 (МСК)
№0339300180424000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область