ЗАКУПКА №0339300180423000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
120 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 11:57:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2023 11:57:40 (МСК)
Заявки до
05.10.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 9 | 256.579 | 2309.22 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | ШТ | 31 | 577.89 | 17914.59 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 2 | 620.91 | 1241.82 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 5 | 141.62 | 708.1 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 21 | 247.01 | 5187.21 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 25 | 93.29 | 2332.25 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 25 | 54.73 | 1368.25 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 105 | 27.83 | 2922.15 |
| Ластик | 22.19.20.111 | ШТ | 50 | 18.39 | 919.5 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 26 | 14.96 | 388.96 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 35 | 126.2 | 4417 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 200 | 5.76 | 1152 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 10 | 31.7 | 317 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 48 | 610.84 | 29320.32 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 40 | 104.81 | 4192.399 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 40 | 138.94 | 5557.6 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | ШТ | 40 | 113.33 | 4533.2 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 11 | 225 | 2475 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 26 | 78.65 | 2044.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 34.73 | 347.3 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 35 | 280 | 9800 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 97.42 | 194.84 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 341.02 | 17051 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 10 | 240.75 | 2407.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 28 | 11.59 | 324.52 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 5 | 153.55 | 767.75 |
| Итого | 120194.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-31719
Адрес электронной почты
sumina44.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сумина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
4212015630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ежемесячных проездных билетов, предоставляющих право проезда в городском пассажирском транспорте (троллейбус)
1 247 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 05:09:13 (МСК)
№0339300180423000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению (продлению) доступа, права использования и технической поддержке автоматизированной информационной системы долговременного ухода
271 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 07:16:50 (МСК)
№0339300180423000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
54 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:26:13 (МСК)
№0339300180423000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Кресло офисное
334 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 11:38:55 (МСК)
№0339300180423000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению (продлению клиентской лицензии) неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение "Эконом-Эксперт. Договоры"
60 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 08:49:52 (МСК)
№0339300180423000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Многофункциональное устройство (МФУ)
537 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 11:22:00 (МСК)
№0339300180423000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
9 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 09:19:08 (МСК)
№0339300180423000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Средство дезинфицирующее
13 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 09:38:03 (МСК)
№0339300180423000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Мыло туалетное твердое, Мыло хозяйственное твердое
23 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 12:44:47 (МСК)
№0339300180423000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
37 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 06:28:39 (МСК)
№0339300180423000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область