ЗАКУПКА №0339300067821000005
Электронный аукцион
оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств
124 955
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:17:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2021 10:17:09 (МСК)
Заявки до
15.03.2021 06:58:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1530 | 81.67 | 124955.1 |
| Итого | 124955.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТаштаголКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38473-33392
Адрес электронной почты
Tash-cson@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лясина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
4228005243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ТАШТАГОЛЬСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4228008075
Почтовый адрес
652992, Кемеровская, Таштагол, Поспелова, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств
38 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:35:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:50:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 20 минут 9 секунд
№0339300171226000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТРАСЛЕВОЙ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ) ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств
29 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:29:15 (МСК)
№0339300171226000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТРАСЛЕВОЙ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ) ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств
34 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 09:26:36 (МСК)
№0339300171226000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТРАСЛЕВОЙ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ) ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств
29 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 12:26:44 (МСК)
№0339300171225000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТРАСЛЕВОЙ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ) ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств
109 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 10:34:13 (МСК)
№0339300067823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
112 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 11:45:32 (МСК)
№0339300067822000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бесконтактных термометров и электронных тонометров
31 365
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 06:55:44 (МСК)
№0339300067821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хлопчатобумажных перчаток с ПВХ покрытием
10 850
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 05:14:22 (МСК)
№0339300067821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
услуги по консультационному сопровождению программного продукта ПАРУС-Бюджет 7
49 500
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 07:07:43 (МСК)
№0339300067821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина
195 255
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 05:29:55 (МСК)
№0339300067821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область