ЗАКУПКА №0339300037021000028
Электронный аукцион
Поставка контейнеров для ТБО
989 350
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 10:35:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2021 10:35:44 (МСК)
Заявки до
04.05.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для твердых бытовых отходов | 94 | 10525 | 989350 | ||
| Итого | 989350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТопкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38454-47371
Адрес электронной почты
zhku-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
4229006673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Топкинская, дом 4, кабинет 309.
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 4, ПОМЕЩ 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Топкинская, дом 4, кабинет 309.
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 4, ПОМЕЩ 111
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Руметал'
ИНН
6154127079
Почтовый адрес
347942, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. Новый 1-й, 16-2, 17, ОКАТО: 60437000000
Место нахождения
347942, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. Новый 1-й, 16-2, 17, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт пешеходной дорожки по ул. Топкинская от ул.Заводская до д.№21 ул.Топкинская
226 356
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 12:52:10 (МСК)
№0339300037021000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Ремонт пешеходной дорожки по ул. Революции от д.№25 до д.№43
898 638
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 12:46:29 (МСК)
№0339300037021000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Ремонт дворовых территорий г. Топки
2 887 232
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 11:19:48 (МСК)
№0339300037021000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Устройство скотомогильника в с. Усть-Сосново Топкинского муниципального округа
450 400
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 07:27:52 (МСК)
№0339300037021000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Поставка светодиодных светильников
642 333
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 13:32:45 (МСК)
№0339300037021000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Ямочный ремонт автомобильных дорог г. Топки
4 999 577
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 11:29:29 (МСК)
№0339300037021000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Ямочный ремонт автомобильных дорог г. Топки
4 999 577
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 11:08:56 (МСК)
№0339300037021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
1 184 090
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 05:38:21 (МСК)
№0339300037021000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Разработка схемы водоснабжения, водоотведения Топкинского муниципального округа на 2022 год
248 058
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 05:01:07 (МСК)
№0339300037021000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Ремонт помещений здания, расположенного по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Топки, ул. Калинина, д. 2
4 217 659
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 09:22:55 (МСК)
№0339300037021000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область