ЗАКУПКА №0339300010419000091
Электронный аукцион
Поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
1 305 166
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 06:55:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2019 06:55:44 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 29.20.21.129 | ШТ | 191 | 6833.33 | 1305166.03 |
| Итого | 1305166.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38455-26097
Адрес электронной почты
Liberty_3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазин Р. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4247002294
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, УЛ. СУВОРОВА, Д.14
Адрес электронной почты
Liberty_3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38455-25591
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, УЛИЦА СУВОРОВА, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ А
Место нахождения
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, УЛИЦА СУВОРОВА, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лапшин Станислав Викторович
ИНН
615412025581
Почтовый адрес
347917, Россия, город Таганрог
Место нахождения
347917, город Таганрог
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АРС"
ИНН
2224180667
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Калинина, 116/10, 301, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Калинина, 116/10, 301, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕЗЕРВ"
ИНН
2465217200
Почтовый адрес
660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, 31, оф 407
Место нахождения
660048, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАУЛЬНАЯ, ДОМ 31, ОФИС 407
Другие торги заказчика
Текущий ремонт санузлов в здании администрации Яшкинского муниципального округа
217 861
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 07:32:10 (МСК)
№0339300010420000111 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения
79 053
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 06:47:00 (МСК)
№0339300010420000108 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по текущему ремонту наружного водопровода по ул. Суворова - ул. Гагарина, пгт Яшкино
3 139 686
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 12:35:57 (МСК)
№0339300010420000107 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка дверей в комплекте
363 496
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 07:10:55 (МСК)
№0339300010420000089 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка и монтаж арочной металлорамки, турникета в здании Яшкинского муниципального округа
213 196
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 08:00:16 (МСК)
№0339300010420000068 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка металлических стеллажей
139 807
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:58:50 (МСК)
№0339300010420000064 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для ремонта системы отопления в здании администрации Яшкинского муниципального округа
249 512
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 07:23:55 (МСК)
№0339300010420000055 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение компьютеров и оргтехники
280 963
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 07:51:17 (МСК)
№0339300010420000020 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка теплоизоляционных материалов для текущего ремонта тепловых сетей
806 549
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 10:46:55 (МСК)
№0339300010419000094 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка труб стальных электросварных прямошовных для текущего ремонта тепловых сетей и котельного оборудования
650 822
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 09:50:54 (МСК)
№0339300010419000092 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область