ЗАКУПКА №0339300005821000086
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих и чистящих средств
99 836
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 09:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 09:48:47 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 170 | 124.8 | 21216 | |
| Средство моющее для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 30 | 312 | 9360 | |
| Порошок стиральный | КГ | 60 | 133.12 | 7987.2 | |
| Порошок стиральный | КГ | 116 | 153.92 | 17854.72 | |
| Порошок стиральный | КГ | 176 | 153.92 | 27089.92 | |
| Кондиционер для белья | Л;ДМ3 | 50 | 177.84 | 8892 | |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 130 | 57.2 | 7436 | |
| Итого | 99835.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-735208
Адрес электронной почты
crd.buh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
4217023794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федящина Елена Борисовна
ИНН
420507948942
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, бульвар Строителей, дом 28, корп.1, 136, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
5 731
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:25:05 (МСК)
№0339300005821000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
14 558
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:24:18 (МСК)
№0339300005821000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
31 388
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:23:15 (МСК)
№0339300005821000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
60 279
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:17:04 (МСК)
№0339300005821000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
12 915
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:15:25 (МСК)
№0339300005821000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
2 561 626
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 13:46:47 (МСК)
№0139300002921000801 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ" ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА и еще 17
Регион: Кемеровская область
выполнение работ по модернизации узла учета тепловой энергии и теплоносителя
162 038
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 04:53:25 (МСК)
№0339300005821000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе
55 533
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 10:27:22 (МСК)
№0339300005821000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка электрических товаров
104 338
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 10:07:21 (МСК)
№0339300005821000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка электрических товаров
153 022
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 10:05:33 (МСК)
№0339300005821000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область