ЗАКУПКА №0339300005821000072
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обучению медицинских работников по программе повышения квалификации «Охрана здоровья детей и подростков» специальность «Сестринское дело в педиатрии» в 2021 году
34 493
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 10:57:50 (МСК)
Заявка отменена заказчиком
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 11497.5 | 34492.5 |
| Итого | 34492.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-735208
Адрес электронной почты
crd.buh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
4217023794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по программе профессиональной переподготовки "Эргореабилитация (эрготерапия)"
122 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:13:52 (МСК)
№0139200000126007592 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по программе профессиональной переподготовки "Специалист в сфере ранней помощи: трансдисциплинарный специалист"
215 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:13:29 (МСК)
№0139200000126007593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по программе повышения квалификации "Денверская модель раннего вмешательства: практика применения в работе"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:09:27 (МСК)
№0139200000126007588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по программе повышения квалификации "Современные технологии реабилитации: теория и практика постурального менеджмента, подбор и адаптация технических средств реабилитации"
122 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:09:21 (МСК)
№0139200000126007589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению специалистов МКУ ЦР имени Л.В. Боряк по вопросам оказания ранней помощи детям и семьям
110 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 10:43:58 (МСК)
№0139300002925000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
оказание услуг по обучению специалистов по программе: "Основы АВА-терапии.Базовый курс".
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 11:04:23 (МСК)
№0339300005823000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обучению и повышению квалификации работников
55 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 08:55:51 (МСК)
№0339300005823000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
09.11.2022 13:18:14 (МСК)
№0139300002922000533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обучению медицинских работников по программе повышения квалификации «Охрана здоровья детей и подростков» специальность «Сестринское дело в педиатрии» в 2021 году
45 990
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 12:33:05 (МСК)
№0339300005821000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
18.10.2021 10:59:25 (МСК)
№0339300005821000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область