ЗАКУПКА №0339300005820000052
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
71 700
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 05:11:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2020 05:11:15 (МСК)
Заявки до
28.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | ШТ | 2000 | 8.1 | 16200 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 100 | 200 | 20000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 50 | 710 | 35500 |
| Итого | 71700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-735208
Адрес электронной почты
crt.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
4217023794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЛЬЯСОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
421712023349
Место нахождения
654007, г.Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, д. 34а, кв. 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СИРИУС"
ИНН
7017384887
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП ДЕГТЯРЕВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
421705261350
Место нахождения
654027, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Курако, д. 53 оф. 105, ОКАТО: 32431000000
Наименование
ИП ИП Перевалов Максим Викторович
ИНН
701407083805
Место нахождения
634583, Российская Федерация, Томский р-н, с. Октябрьское, ул. Ласточкина, д. 3, кв. 37
Другие торги заказчика
поставка средств дезинфицирующих
151 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 05:43:03 (МСК)
№0339300005824000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка средства дезинфицирующего
63 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 13:11:13 (МСК)
№0339300005823000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (печенья, вафель)
29 571
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:18:41 (МСК)
№0339300005820000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (яйца куриного)
68 411
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 09:51:20 (МСК)
№0339300005820000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
218 886
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 06:34:25 (МСК)
№0339300005820000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (овощей и фруктов свежих)
228 272
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 12:44:06 (МСК)
№0339300005820000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания фруктов свежих (яблок, груш)
155 795
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 05:33:25 (МСК)
№0339300005820000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
122 347
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 08:34:21 (МСК)
№0339300005820000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (мяса птицы замороженного)
79 589
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 07:37:10 (МСК)
№0339300005820000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (говядина)
394 190
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 07:06:15 (МСК)
№0339300005820000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область