ЗАКУПКА №0339300005820000016
Электронный аукцион
Поставка пакетов для сбора медицинских отходов
12 560
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 10:34:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2020 10:34:35 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 3.14 | 6280 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 3.14 | 6280 |
| Итого | 12560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-735208
Адрес электронной почты
crt.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
4217023794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЛЬЯСОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
421712023349
Место нахождения
654007, г.Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, д. 34а, кв. 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению противоклещевой обработки
97 734
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 11:50:43 (МСК)
№0339300005820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения (иглы)
13 920
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 10:01:29 (МСК)
№0339300005820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
66 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 07:33:12 (МСК)
№0339300005820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка посуды (ножи, ложки)
22 226
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 11:29:52 (МСК)
№0339300005820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка посуды
353 087
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 11:29:27 (МСК)
№0339300005820000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации жидких бытовых отходов (ЖБО)
199 268
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 09:42:10 (МСК)
№0339300005820000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (сыр полутвердый)
214 569
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:56:32 (МСК)
№0339300005820000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
2 918 228
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 13:03:08 (МСК)
№0139300002920000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА и еще 18
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
426 637
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:48:01 (МСК)
№0339300005820000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (вода питьевая)
16 962
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 11:48:21 (МСК)
№0339300005820000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область