ЗАКУПКА №0339300000121001050
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения: ул. Авроры, от пер. 2-й Авроры до ул. Ногинская; переулок 2-ой Авроры, от ул. Нахимова до просп. Шахтеров; автомобильная дорога от стелы "пос. Петровский" до ул. Красина на участке от стелы "пос. Петровский" до ул. Раздольная, 19; ул. Раздольная, от ул. Раздольная, 19, до ул. Целинная; автомобильная дорога от стелы "пос. Петровский" до ул. Красина на участке от ул. Целинная до ул.Каракумская, 14, в г. Кемерово
124 301 232
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 13:32:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2021 13:32:50 (МСК)
Заявки до
14.01.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 124301232 | 124301232 |
| Итого | 124301232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3842)-348082
Адрес электронной почты
zakaz@kemerovo.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
ИНН
4207023869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Адрес электронной почты
ktdh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3842-758376
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КУЗБАССДОРСТРОЙ'
ИНН
4205028501
Почтовый адрес
650991, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, Кузнецкий пр-т, 4, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650991, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, Кузнецкий пр-т, 4, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству светофорных объектов в г. Кемерово
7 443 397
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 07:35:54 (МСК)
№0339300000122000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Размещено
17.02.2022 13:17:34 (МСК)
№0339300000122000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения: ул. Аллейная, от ул. Инициативная до ул. Смоленская; ул. Рекордная, от ул. 40 лет Октября до ул. Инициативная, в г. Кемерово
112 610 867
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 12:37:45 (МСК)
№0339300000122000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Размещено
17.02.2022 10:21:15 (МСК)
№0339300000122000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по изготовлению (приобретению) и установке дорожных знаков в г. Кемерово
7 152 692
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 07:57:13 (МСК)
№0339300000121001051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по проведению противопожарных мероприятий на озелененных территориях города Кемерово
2 606 820
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 11:44:26 (МСК)
№0339300000122000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по содержанию контейнерных площадок, установленных на территории общего пользования г. Кемерово
5 312 248
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 12:44:39 (МСК)
№0339300000122000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ремонту оборудования детских игровых и спортивных площадок г. Кемерово
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 13:52:43 (МСК)
№0339300000122000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы по оценке заселенности клещами озелененных территорий общего пользования и территорий кладбищ г. Кемерово
669 826
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 11:19:33 (МСК)
№0339300000122000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по проведению противоклещевых мероприятий (дезинсекции) на озелененных территориях общего пользования и территории кладбищ г. Кемерово
1 185 805
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 10:55:17 (МСК)
№0339300000122000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово
Регион: Кемеровская область