ЗАКУПКА №0339300000120000945
Электронный аукцион
Оказание услуг по шиномонтажным работам грузовых и легковых автомобилей
46 565
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 09:03:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2020 09:03:29 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 5 | 260 | 1300 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 5 | 275 | 1375 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 6 | 655 | 3930 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 5 | 380.93 | 1904.65 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 35 | 255.65 | 8947.75 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 7 | 461.19 | 3228.33 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 54 | 324.92 | 17545.68 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | ШТ | 21 | 396.86 | 8334.059 |
| Итого | 46565.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3842)-348082
Адрес электронной почты
zakaz@kemerovo.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
4205272108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ МИЧУРИНА, ЗД. 60
Адрес электронной почты
zakupki@codd42.ru
Номер контактного телефона
7-3842-480090
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФФКОМПОНЕНТ"
ИНН
5405970084
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 122, 1 этаж, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 122, 1 этаж, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу колес
22 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 13:34:35 (МСК)
№0339300000123000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу колес
22 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 06:08:21 (МСК)
№0339300000122000840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по шиномонтажным работам грузовых и легковых автомобилей
50 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:30:56 (МСК)
№0339300000122000798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу колес
22 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 12:20:28 (МСК)
№0339300000122000783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу автомобилей
21 400
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 11:01:07 (МСК)
№0339300000121000829 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по шиномонтажным работам грузовых и легковых автомобилей
48 090
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 07:22:36 (МСК)
№0339300000121000822 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по шиномонтажным работам грузовых и легковых автомобилей
48 090
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 12:27:48 (МСК)
№0339300000121000767 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу автомобилей
21 400
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 08:44:10 (МСК)
№0339300000121000764 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по шиномонтажным работам грузовых и легковых автомобилей
48 090
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 11:00:21 (МСК)
№0339300000121000686 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу автомобилей
21 400
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 12:12:53 (МСК)
№0339300000121000682 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область