ЗАКУПКА №0339100017221000028
Электронный аукцион
Поставка запасных частей к компьютерному оборудованию и оргтехнике
151 019
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 06:54:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2021 06:54:47 (МСК)
Заявки до
05.04.2021 19:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 30 | 593.6 | 17808 | ||
| Мышь компьютерная | 42 | 455.2 | 19118.4 | ||
| Дисковый массив | 2 | 4987.2 | 9974.4 | ||
| Дисковый массив | 8 | 4154 | 33232 | ||
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 500 | 5.28 | 2640 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 6 | 2630.8 | 15784.8 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 997.72 | 2993.16 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 8 | 2210.03 | 17680.24 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 1880 | 3760 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 1320 | 2640 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 1780 | 3560 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 3384 | 16920 | |
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 3 | 1636 | 4908 |
| Итого | 151019 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-454731
Адрес электронной почты
zakupki@mse42.ru
Ответственное должностное лицо
Павленко Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4205077509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, проспект Шахтеров, дом 14а
Место нахождения
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д. 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, проспект Шахтеров, дом 14а
Место нахождения
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д. 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дубинский Сергей Васильевич
ИНН
246301876548
Почтовый адрес
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГЛАДКИХ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
540119159936
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Театральная, 2а, кв. 4
Место нахождения
630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Театральная, 2а, кв. 4
Наименование
ИП СУХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ -
ИНН
246414974401
Почтовый адрес
660077 КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. МОЛОКОВА 5Б, КВ 28
Место нахождения
660077 КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. МОЛОКОВА 5Б, КВ 28
Наименование
ООО 'АйПиСиб'
ИНН
5402546938
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2/1, ПОДВАЛ 1-9 КОМ 2, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей к компьютерному оборудованию
98 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 06:07:50 (МСК)
№0339100017224000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка прибора нагревательного для сушки рук электрического
31 760
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 09:00:41 (МСК)
№0339100017221000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Обучение по охране труда
66 360
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 08:53:53 (МСК)
№0339100017221000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
169 507
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 08:47:10 (МСК)
№0339100017221000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка дизельного топлива
133 250
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 10:00:24 (МСК)
№0339100017221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина АИ-92, АИ-95
200 931
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 09:52:23 (МСК)
№0339100017221000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка почтовых марок
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 11:56:30 (МСК)
№0339100017221000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка оборудования для осуществления аудио- и видеофиксации
393 207
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 11:19:51 (МСК)
№0339100017221000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Техническое обслуживание системы отопления и теплового пункта
69 996
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 07:29:28 (МСК)
№0339100017221000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
114 677
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 08:56:36 (МСК)
№0339100017221000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Кемеровская область