ЗАКУПКА №0339100011319000214
Электронный аукцион
Сульфидно-иловая лечебная грязь
680 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 14:48:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2019 14:48:40 (МСК)
Заявки до
08.10.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | КГ | 20000 | 34 | 680000 |
| Итого | 680000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-364388
Адрес электронной почты
feodor2412mvd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Криворотько Ф. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4205100211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА КУЗБАССКАЯ, ДОМ 10А
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА КУЗБАССКАЯ, ДОМ 10А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА КУЗБАССКАЯ, ДОМ 10А
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА КУЗБАССКАЯ, ДОМ 10А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Алтайский доктор"
ИНН
2257006079
Почтовый адрес
658560, Российская Федерация, Алтайский край, Мамонтовский р-н, с. Мамонтово, Советская, 3, ОКАТО: 01226849001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЛОК "Романовский+"
ИНН
2268050496
Место нахождения
658640, Российская Федерация, Алтайский край, Романовский р-н, с. Романово, ул. Советская, 73, ОКАТО: 01237868001
Другие торги заказчика
Поставка дозаторов и диспенсеров
110 227
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 05:07:25 (МСК)
№0339100011321000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Поставка комплектующих и расходных материалов для медицинского оборудования
263 913
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 05:48:26 (МСК)
№0339100011321000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение весов медицинских
93 750
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 07:28:20 (МСК)
№0339100011320000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Комплектующие и расходные материалы для медицинского оборудования
457 593
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 05:39:26 (МСК)
№0339100011319000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Комплектующие для ИФА анализатора EVOLIS Twin Plus
578 029
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 09:36:12 (МСК)
№0339100011319000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Медицинские изделия для дезинфекции, стерилизации и медицинских отходов, диспенсер
270 036
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:48:58 (МСК)
№0339100011319000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Бумага диаграммная и термобумага для медицинского оборудования
130 054
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:42:55 (МСК)
№0339100011319000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Медицинские изделия разные №1
91 682
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 07:20:53 (МСК)
№0339100011319000253 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Медицинские изделия для лаборатории и лабораторного оборудования
793 676
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 09:13:45 (МСК)
№0339100011319000250 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Пакеты бумажные для стерилизации медицинских изделий
190 515
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 05:12:32 (МСК)
№0339100011319000223 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область