ЗАКУПКА №0339100010526000013
Аукцион в электронной форме
Кабель силовой огнестойкий, кабельный канал для установки в зданиях ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу в целях обеспечения пожарной безопасности
231 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 04:51:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 04:51:19 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабели силовые огнестойкий | 27.32.13.111 | м | 1485 | 70 | 103950 |
| Кабельный канал | 27.33.13.130 | м | 1415 | 90 | 127350 |
| Итого | 231300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-772338
Адрес электронной почты
fguiz42120061@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кинд Ф. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4209016345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАВЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
ИНН
422002207640
Почтовый адрес
ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. НОВОКУЗНЕЦК
Место нахождения
null Кемеровская область - Кузбасс 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
марка почтовая
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:57:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 48 минут 25 секунд
№0339100010526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (кофе растворимый, какао-порошок)
15 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:06:20 (МСК)
№0339100010526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (печенье сладкое)
28 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:05:38 (МСК)
№0339100010526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания (свинина замороженная)
100 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:33:56 (МСК)
№0339100010526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Шина пневматическая
98 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:06:17 (МСК)
№0339100010526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
49 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:24:07 (МСК)
№0339100010526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по разработке и изготовлению проектной документации на аварийное освещение
79 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:10:13 (МСК)
№0339100010526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Предоставление услуги по дистанционному обучению сотрудников учреждения в соответствии с техническим заданием
89 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:37:53 (МСК)
№0339100010526000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (яблоки)
161 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:06:15 (МСК)
№0339100010526000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Марка почтовая
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:55:25 (МСК)
№0339100010526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область