ЗАКУПКА №0339100009425000318
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров (одеяло, скатерти из нетканых материалов, портьеры, простыни из хлопчатобумажных тканей) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
200 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 08:06:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2025 08:06:55 (МСК)
Заявки до
10.07.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одеяло | 13.92.11 | см | 30 | 2283.33 | 68499.9 |
| Клеенка на тканевой основе | 13.92.13.151 | см | 12 | 212 | 2544 |
| Портьеры | 13.92.15.120 | м | 18 | 6640 | 119520 |
| Простыни из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.111 | см | 5 | 1966.66 | 9833.3 |
| Итого | 200397.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
kravec.a.v@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кравец А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЛАШОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
381403270635
Почтовый адрес
664020, г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 20, 1 этаж, помещение 11
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
179 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:39:07 (МСК)
№0339100009425000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
4 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 08:24:36 (МСК)
№0339100009425000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
285 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 07:19:14 (МСК)
№0339100009425000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
163 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 04:53:17 (МСК)
№0339100009425000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "Поликлиника №2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
27 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 04:52:37 (МСК)
№0339100009425000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту коридора 2-го этажа филиала "Поликлиника №2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
333 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 05:10:31 (МСК)
№0339100009425000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
61 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 07:03:31 (МСК)
№0339100009425000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
976 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 05:07:04 (МСК)
№0339100009425000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товаров (кран общепромышленного назначения, картридж для смесителя, лампа светодиодная) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
7 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 07:19:43 (МСК)
№0339100009425000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка товаров (тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа, полотенце текстильное) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
60 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 08:10:12 (МСК)
№0339100009425000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область