ЗАКУПКА №0339100009424000368
Аукцион в электронной форме
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
53 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 05:59:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2024 05:59:40 (МСК)
Заявки до
18.07.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав | 17.22.11.130 | УПАК | 300 | 177 | 53100 |
| Итого | 53100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
msch42@42.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нохрина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПОВА ЗОЯ ЕМЕЛЬЯНОВНА
ИНН
381705196931
Почтовый адрес
630020, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТАМБОВСКАЯ, Д. 43, КВ. 35
Место нахождения
630020, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТАМБОВСКАЯ, Д. 43, КВ. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиалов ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 07:59:23 (МСК)
№0339100009425000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинских изделий ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
522 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 04:53:41 (МСК)
№0339100009424000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение папок картонных для нужд филиала "ВВК" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
31 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 04:53:13 (МСК)
№0339100009424000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение клея канцелярского для нужд филиала "ВВК" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
1 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 04:49:54 (МСК)
№0339100009424000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения
955 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 04:45:38 (МСК)
№0339100009424000374 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по обучению медицинских работников: профессиональная переподготовка "Организация освидетельствования граждан, исполняющих воинскую обязанность"
82 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 06:20:28 (МСК)
№0339100009424000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Обслуживание сплит-систем
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 05:18:37 (МСК)
№0339100009424000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение медицинского оборудования (облучатель ультрафиолетовый бактерицидный) для нужд филиала ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
26 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 05:12:29 (МСК)
№0339100009424000371 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение наборов реагентов для нужд филиала "Б-3" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 05:09:19 (МСК)
№0339100009424000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
54 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 06:02:00 (МСК)
№0339100009424000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область