ЗАКУПКА №0339100009424000328
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение стирально-сушильной машины для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
46 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 04:55:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2024 04:55:09 (МСК)
Заявки до
10.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид стиральной машины | 27.51.13.110 | КГ | 1 | 46981.94 | 46981.94 |
| Итого | 46981.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
zakupki42-msch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кравец А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Шагин Вячеслав Вячеславович
ИНН
740902141653
Почтовый адрес
456835, Российская Федерация, Челябинская обл., Каслинский р-н, г. Касли, ул. Декабристов, 136, 85, ОКАТО: 75421000000
Место нахождения
456835, Российская Федерация, Челябинская обл., Каслинский р-н, г. Касли, ул. Декабристов, 136, 85, ОКАТО: 75421000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров (машина стиральная бытовая, пылесос бытовой) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
78 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 06:36:33 (МСК)
№0339100009425000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по ремонту медицинского оборудования
89 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 04:31:12 (МСК)
№0339100009424000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение клея канцелярского для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
8 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 08:06:31 (МСК)
№0339100009424000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение тетрадей ученических школьных для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
2 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 08:04:50 (МСК)
№0339100009424000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение скрепок металлических для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
986 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 08:01:40 (МСК)
№0339100009424000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение клейкой ленты для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
2 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 07:38:58 (МСК)
№0339100009424000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение бумаги для офисной техники для нужд филиала "ЦМСР-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
6 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 05:04:57 (МСК)
№0339100009424000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "ТБ-3" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
6 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 05:03:06 (МСК)
№0339100009424000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "ТБ-3" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
20 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 05:01:20 (МСК)
№0339100009424000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение медицинского изделия (камера бактерицидная)
42 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 04:58:47 (МСК)
№0339100009424000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область