ЗАКУПКА №0339100009424000247
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение бытовой химии для нужд филиалов ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
32 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 12:44:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2024 12:44:54 (МСК)
Заявки до
24.04.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | СМ3;^МЛ | 10 | 251.07 | 2510.7 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | КГ | 9.6 | 108.12 | 1037.95 |
| средство для удаления известкового налета КалМагон или эквивалент не менее 500 гр. | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 75.77 | 757.7 |
| Мыло хозяйственное 65% жидкое, не менее 5л | 20.41.31.140 | ШТ | 20 | 254.5 | 5090 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | КГ | 10 | 141.7 | 1417 |
| Универсальное чистящее средство с хлор-эффект или эквивалент не менее 475 гр | 20.41.44.190 | ШТ | 20 | 45.84 | 916.8 |
| Чистящее средство для сантехники Diona с соляной и щавелевой кислотой или эквивалент не менее 750 мл | 20.41.44.190 | ШТ | 15 | 99.27 | 1489.05 |
| Чистящее средство Domestos универсальное или эквивалент не менее 1000 мл | 20.41.44.190 | ШТ | 35 | 324.9 | 11371.5 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 30 | 93.34 | 2800.2 |
| Средство для чистки канализационных труб не менее 1 л. | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 134.75 | 1347.5 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | СМ3;^МЛ | 10 | 251.07 | 2510.7 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | КГ | 7.2 | 108.12 | 778.47 |
| Итого | 32027.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
zakupki42-msch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кравец А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗУПАК"
ИНН
4202049503
Почтовый адрес
652600, Российская Федерация, Кемеровская обл., Ленина, 8, 66, ОКАТО: 32000000000
Место нахождения
652600, Российская Федерация, Кемеровская обл., Ленина, 8, 66, ОКАТО: 32000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
77 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 05:29:34 (МСК)
№0339100009426000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение бытовой химии для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
11 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 04:40:32 (МСК)
№0339100009424000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
603 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 05:13:19 (МСК)
№0339100009424000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение медицинских изделий (глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи)
3 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 07:06:40 (МСК)
№0339100009424000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение медицинского оборудования (лампа полимеризационная)
16 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 07:03:33 (МСК)
№0339100009424000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение лекарственного препарата для медицинского назначения
30 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 06:37:48 (МСК)
№0339100009424000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение лекарственных препаратов для нужд филиала "Дом ребенка"
22 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 06:35:50 (МСК)
№0339100009424000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение лекарственных препаратов для нужд филиала "Дом ребенка"
23 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 06:34:06 (МСК)
№0339100009424000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение медицинского изделия (индикатор температуры холодовой цепи)
71 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 06:32:49 (МСК)
№0339100009424000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения
259 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 06:31:20 (МСК)
№0339100009424000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область