ЗАКУПКА №0339100009424000230
Аукцион в электронной форме
Приобретение лекарственных препаратов для медицинского назначения
123 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:35:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2024 07:35:34 (МСК)
Заявки до
18.04.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 4000 | 4.05 | 16200 | ||
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | 5000 | 1.8 | 9000 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 20000 | 0.19 | 3800 | ||
| ТИАМИН | 7000 | 4.48 | 31360 | ||
| НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА | 4000 | 6.74 | 26960 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 8000 | 2.7 | 21600 | ||
| ПИРИДОКСИН | 3000 | 4.91 | 14730 | ||
| Итого | 123650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-780389
Адрес электронной почты
provizor-msch-42@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4205007607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТФК"
ИНН
7017350373
Почтовый адрес
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Томск, А/я 599, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Томск, А/я 599, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение термобумаги для принтера, совместимого с Анализатором для проведения ХТИ для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
4 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 12:20:52 (МСК)
№0339100009424000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение хозяйственных товаров для нужд филиалов ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
24 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 12:18:49 (МСК)
№0339100009424000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд филиалов ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
167 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 12:17:00 (МСК)
№0339100009424000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение салфеток бумажных и туалетной бумаги
26 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 12:13:05 (МСК)
№0339100009424000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение зеркала стеклянного с полочкой для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
27 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 05:42:06 (МСК)
№0339100009424000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обучению медицинских работников (средний медицинский персонал) на циклах повышения квалификации (144 часа)
1 158 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 05:07:56 (МСК)
№0339100009424000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение стирально-сушильной машины для нужд филиала "ЦМСР-2"
46 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 05:29:16 (МСК)
№0339100009424000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
724 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:40:48 (МСК)
№0339100009424000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Услуги по ремонту медицинского оборудования
89 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:39:26 (МСК)
№0339100009424000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение почтовых марок
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:37:33 (МСК)
№0339100009424000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кемеровская область